У меня есть близкий человек.Я Вероника 26.02.1975г.р. Он Александр 01.07.1959 г.р( он женат).Сегодня у нас случилась размолвка.Имеет ли смысл мириться,есть ли у наших отношений перспектива? - вопрос №3940681

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношений нету никакой перспективы и быть и не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно никаких перспектив. Ну какие перспективы с женатым? Семью не бросит, и это ему плюс, а чужое брать вообще нельзя. Будет другой, свободный.