При включении пк черный монитор - вопрос №3940771

Здравствуйте! Пару дней появилась проблема включаю пк запускается на мониторе картинки нету монитор стоит в ожидании, потом перезагружаю пк с кнопки может со 2 раза может больше все нормально картинка есть делаю перезагруз с винды тоже нормально, потом выключаю комп постоит через время включаю опять картинки нет что может быть с ним?
3 ответа

Ответы

Обращайтесь в СЦ, для полноценной диагностики, возможен отвал северного моста.Если у Вас мать древняя, на современных матках, мосты в процессоре..., вряд-ли здесь программная часть виновник, больше аппаратная.
В других случаях, ОЗУ или Видео адаптер, бывают случаи, проблема в БП
Доброго дня! если видео-карта не интегрированная, то возможно проблема в ней или БП. если интегрирована, то возможно проблема в южном мосте (тест метеринки необходим)
Добрый день. Откройте крышку и сделайте визуальный осмотр на кондецаторы. А так же посмотреть те же конденсаторы в Блоке Питание.