Когда выйду замуж? Что будет за мужчина? - вопрос №3940876

600 p
изображение из вопросаИмя Анастасия. Дата Рождения 27.10.1993, время 7.00
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие пол года замужества не будет.
Вы все таки все еще в выборе находитесь.
И очень строгом.
Мужчина ваш должен быть победителем по жизни и щедрым очень.
И эта стойкая позиция ваша приводит в вас в прошлое, почему то еще вспоминаете прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Замуж выйдете через пару лет. У Вас откроется в тот момент область партнерских отношений и замужества.
Мужчина будет гораздо сильнее Вас. Он сможет поставить Вас на место.
Удачи Вами всех благ
конечного выйдете замуж… ваш муж уже идет вам навстречу… мужчина немного постарше, умный, состоятельный, серьезный… брак в течении 1-2 года
Анастасия, в этом году еще успеваете, как только возникнет шанс, не пропустите, если есть такое желание, вам предложение может сделать ровесник, тот которого вы давно знаете, до конца текущего года ожидайте основательные перемены в личной жизни, вы буквально погружаетесь в любовь, может дать зачатие и отличные отношения с любимым.

Здравствуйте
я вижу, что ваш муж появится в вашей жизни лишь весной, до этого будет общение с мужчинами, но не те ми, а с этим брак достаточно скоро произойдёт
Здравствуйте Анастасия.
Настоящую любовь вы обретёте в 28 лет, мужчина будет вашим ровесником он не будет богатым или бедным он будет нормально зарабатывать, но придёт момент когда вместе вы исполните свои мечты.
Вы очень обаятельны… Мужчин это привлекает и в мужского внимания вокруг вас достаточно… Но все не то… Вы точно знаете, чего хотите от жизни и какого мужчину хотите видеть рядом… В течение 1-1, 5 лет у вас идет встреча с человеком, который будет соответствовать вашим ожиданиям… Старше вас, имеет жизненный опыт, достаточно прочно стоит на ногах (свое дело), интеллектуально развит… Вы эмоциональны — он спокоен и уравновешен… И самое важное, он будет вам давать поддержку… Не только материальную, но и моральную…
В 30 лет. За однокурсника.
В следущем году будет брак. Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте! В следующем году будете встречаться с замечательным молодым человеком, который предложит руку и сердце. Он высокого роста, нестандартно мыслящий, уверенный в себе, будет любить только Вас одну. Вы будете для него идеалом. Он из какой-то необычной семьи, возможно, необычной национальности.
Накаченный шатен, серьезно увлекающийся спортом, что уже предполагает крепкий ум и свою философию.Года через три.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/PPP9yUtY3e0

всех благ!
В ближайшие 3 года выйдите замуж и будете счастливы. Мужчина будет богатый, высокий, красивый.
Семьянин шедрый.
Через два года брак. Темноволосый мужчина старше Вас, высокий, материально обеспеченный.
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете в 2024 году, в 31 год. Мужчина будет активный и напористый. Будет красиво ухаживать. Намного старше Вас, состоятельный, немного прижимистый. У мужчины как-будто до Вас была история, которая закончилась не очень приятно. На момент встречи с Вами он будет в расстроенных чувствах, в некой апатии, ему ничего не будет хотется. По сути он вообще поставит крест на своей личной жизни. Но, встретив Вас, у него все в сознании перевернется, это любовь с первого взгляда. Долго думать не будет, он сразу поймет, что Вы его судьба и Вас уже никуда не отпустит. вы будете  очень счастливы. Отношения начнутся без проблем и преград, и так и будут продолжаться.
А все, что будет до этой встречи — к браку не приведет, но жизнь у Вас будет яркой и насыщенной)
Удачи Вам!

Здравствуйте.

Как бы это не звучало странно, но мне показывают, что это будет семейный человек, находящийся в браке… И карта тупика… Как будто не может выбраться. Либо обязательства, либо не готов начать новую жизнь и ощущает безысходность. Что ж и такое бывает.

Он вас немного запутает. Карта клевер и паук. Не скажу, что особо красиво и дорого ухаживать будет. Но знаки внимания ( приятные) точно будет проявлять и вы попадетесь в его ловушку, ну или сети, кому как удобно говорить).

Какой он еще? Вы знаете, вроде удачный, и если бы не ленился, многого бы добился, но ему постоянно как будто пинка под зад не хватает, чтобы он что-то сделал. Нет, не скажу что он не работает, наоборот, работяга, но вот что касается личных дел или чего-то серьезного-долго принимает решения.
Хитёр. Хорош собой. сексуален. Мудр. Опытен. Некий искуситель.

И он показан как приезжий.

Кстати,  в октябре у вас очень оживится личная сфера. Если не знаете такого, то у вас большие шансы с ним познакомиться в следующем месяце.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Анастасия. Выйдете замуж в ближайшие 1-2 года. Мужчина будет финансово обеспеченный, щедрый, чувства между вами будут сильны и взаимны, будете счастливы в браке и в скором времени после свадьбы забеременеете. В сущности, вы можете добиться в личной жизни всего, что ни пожелаете. Но, возможно, сами далеко не всегда осознаете собственный потенциал. А вам бы мыслить посмелее да действовать посвободнее… Тогда бы успех ваш был попросту ошеломляющим. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и характеристики мужчины, а так же дать полезные рекомендации.