Добрый день! Мне приснилось, что я пришла к бабушке и принесла ей оплачены квитанции за ЖКУ, она мне должна была отдать деньги. Когда мы встретились мы начали обниматься и целовать друг друга. - вопрос №3941143

Бабушки на самом деле уже нет в живых
2 ответа

Ответы

это говорит о том что бабушка вам показала свою любовь к вам.то что принесли квитанции-это значит что все у вас в жизни будет идти стабильно.и ваша бабушка будет вам в этом помогать
Суть сна-ваша встреча на тонком плане. Очень скучаете друг по другу.