Здравствуйте! У меня 13 августа умерла мама. Сегодня под утро первый раз приснилась. Мы с ней прибирались в доме. Она вещи складывала, а я мусор с пола рассыпавшийся поднимала. Мама была рядом и не - вопрос №3941154

разговаривала со мной. Меня во сне это тревожило. Вот такой сон. Ищу трактовку.
2 ответа

Ответы

это говорит о том что душа вашей мамы пришла за своими вещами.то есть ее душа готовиться к полному переходу в мир иной
Собирала вещи-суть готовилась к переходу на новое место, в новый мир. Разговаривать не может, энергии у мертвых и живых разные, пока не научилась пользоваться своими возможностями.