Здраствуйте,я смотрела за лежачим отцом тяжолобольным,видела его боли как тяжело умирает,очень тяжело переношу смерть его,виню себя что ничем не смогла ему помочь,на 9 день после смерти навестила - вопрос №3941182

могилу, приехав домой меня потянуло на сон днем, и я уснула! До этого времени я никогда днем не ложилась спать, спала только ночами -сколько себя помню, сначала я списала на то что много за 2 месяца не досыпала просыпалась ночами что б покормить попоить всё через зонд и помыть это было разное время и 1.40,3,4,5 утра сильно похудела, стала вокруг всех ненавидить, отключаю телефон, раздражает любой шум да и вообще люди!!! Что делать?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит почиститься и восстановить свою энергетику.вы очень истощены в плане энергии.нет жизненной силы