Здравствуйте, недавно умерла бабушка, приснился сон что в её квартире включился телевизор, что это может значить? - вопрос №3941189

2 ответа

Ответы

это говорит о том что душа вашей бабушки хочет вам что-то донести, сказать.также это может значить что ее душа еще не полностью перешла в мир иной
Это значит только то, что бабушка продолжает жить в своей квартире.