Ольга. 18.03.1983 - дата рождения. Здравствуйте. Преследуют неудачи во всем. Исправляю одну ситуацию - тут же появляется новая. Изменится ли ситуация в лучшую сторону? Заранее благодарю - вопрос №3941260

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Недолгая полоса неудач, несущая в себе значительные перемены в Вашу жизнь. Стоит подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Постепенные изменения будут, на данный момент Вам мешают блоки
Здравствуйте! фПо вашей дате могу ответить что препятствий ещё будет много, жизнь вам даёт уроки, которые понадобятся для хорошей жизни в дальнейшем.Чтобы облегчить ситуацию, необходимо сделать специальный обряд, который будет помогать обходить острые углы, и принимать проблему легче и проще.
В течение двух лет все насладится.