Здравствуйте, у меня по телу гуляет не большое уплотнение размером с горошину, но в неопределённое время начинается сильный зуд и оно начинает опухать и приобретает внушительный размер при этом - вопрос №3941354

причиняя дискомфорт, но дня через 3-4 само проходит, после зуда начинает сильно болеть, это происходит уже около 7 лет, бывает что не появляется около года, заметила что появление происходит при стрессе или переживаниях
1 ответ

Ответы

Сложно вообще что-то сказать .
образования вообще не»гуляют»
вам нужно в первую очередь обратиться к дерматологу при проявлении, когда появляется образование и зуд и к хирургу.

это конечно не нормально и нужно хотябы обратиться на осмотр .
это может быть проявлением и аллергии и инфекции