Приснилось с бывшим мужчиной ехать на машине по грязи, потом оставить машину, зайти в реку и плыть самим на рыбалку. Было очень глубоко и я боялась устать и утонуть. Но потом очень быстро появилось - вопрос №3941458

дно и мы пошли по воде. Берега я не видела. На встречу нам плыли выдры или что то похожее на них. Потом мы остановились и он предложил поесть большую сушенную соленную рыбу. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон… Первое — это то, что энергетическая связь между вами сохранилась до сих пор… Он думает о вас еще не отпустил… Второе… В прошлом у вас с мужчиной было много недопонимания, ссор и более того, были сплетни вокруг вас… Вы расстались, оставили эту затею — быть вместе… Прошло время и каждый из вас многое осознал, многое пересмотрел… И в ближайшее время у вас идет улучшение в любовных отношениях, положительные перемены в личной сфере (сушеная соленая рыба)… И… Похоже мужчина предложит вам возобновить отношения (ОН предложил поесть сушеную соленую рыбу)…
Лучший ответ по мнению автора

Натали