Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если на мужчине (Игорь 20.12.1965) приворот или что-то похожее? Кто навёл? Благодарю за ответы. - вопрос №3941625

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть приворот и очень сильный, причём в такой фазе находится, в которой скоро его снять будет невозможно
Он и без приворота любит смотреть на женщин. Нет.
Чтоб определить наличие приворот, нужно его фото. По энергетике имеется воздействие
Здравствуйте.По данным его можно сказать, что он склонен к частой смене настроения, мыслей.., может быть и вспыльчив, может и любить и игнорировать, наличие воздействий, приворота нужно смотреть по фото, так больше похоже на плохой период в его жизни.Удачи Вам!
негатива и блоков хватает… мыкается как маятник он… и со здоровьем не все гладко…