Ноет правое яичко, но при пощупывании не болит( или как будто ноет в паху), на вид одинаковые, ходить, бегать и.т.п могу свободно, что это может быть? - вопрос №3941758

Ответы

Здравствуйте.
Затруднительно определить, что это может быть без обследования, тем более на вид-одинаковые, найти различия не удается.
Возможно продуло, простудили-нужно к врачам на очный осмотр.