Здравствуйте!Хотела бы узнать есть на муже приворот,порча и т.п.? - вопрос №3941817

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса порчи нет, но диагностируется по фото
Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах: есть негатив.
чтоб диагностировать магическое воздействие нужно его фото.по энергетике вопроса порчи нет, а вот любовная магия присутствует