Как отреагируют мои родственники, если я забеременею? - вопрос №3941912

4 ответа

Ответы

Одобрят    и    примут  как радость.
Сейчас вам  это не грозит.Беременность идет, когда начнете жить с молодым человеком, а родные уже будут готовы к такому повороту событий)
большинство будут в шоке, но отойдут…
Сначала не особо образуются из-за денег, но потом почувствуют счастье от появление ребенка вместе с вами и будут рады!