Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3941916

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ENV

в душе спокойно у него, мужчина ка кто «угомонился» и у него внутри спокойствие, зациклен на благополучиии и семье он и достатке, и думает он о своих желаниях чисто эгоистических вполне нормальных радостях а и еще… ребенка показывают..

наконец то я увидела довольного жизнью человека… даже его зацикленность без негатива он считает что у него все норм и будет еще лучше

Думает о блондине.

Всего Вам светлого во Вселенной!
о девушке думает