Сон в субботу утром - вопрос №3942048

Я в реальности очень хочу работать в одном месте. И в своей время отказалась. Приснилось что я сижу на этой работе, куда очень хочу, мол они мне дали ещё один шанс. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон может быть вещим. Возможно подсказка еще раз обратится туда куда желаете. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит вам о том, что ваш шанс еще не упущен. У вас все получится. Хороших снов!