Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня скоро день рождения, как правило, автоматически начинается подведение итогов... Пожалуйста, скажите, что ожидает в этот год, каким он будет для меня, какие - вопрос №3942181

важные события произойдут? В личном, в работе, встречи, расставания, финансы. Заранее спасибо. Виктория 10.09.1078, родилась в 17.17
3 ответа

Ответы

год закончится спокойно, без особых сюрпризов… в новом году ждет важное знакомство…
Будущее в этом году не безрадостное.Новый год, весьма удачный в плане одного знакомства. Но не в личных интересах, более в выгодном.Есть интересная перспектива на следующий год.Но это уже зависит от вас.
Пока все будет без серьезных изменений.