добрый день эксперты. что в будущем будет между Сергеем 05.10.1972 и Таней 16.05.1978 - вопрос №3942353

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кто-то вмешается в ваши отношения, но чувства у обоих достаточно глубокие

Всего Вам светлого во Вселенной!
Актуально нет доверия в отношениях, желание их покончить. Идет отдаленность друг от друга. Но ваши чувства смогут вернуть отношения обратно. Ситуация проясница и будет лучше между вами.
Любовные отношения будут.