Мне приснился сон,в котором мне подарил неизвестный парень Украшение,состоящее из двух серебряных цепочек на общей застежке .На каждой цепочке висело по кулону-по одной половинке ракушки (серебряной - вопрос №3942660

тоже)Я приняла подарок.А позже сама выбрала себе украшение в магазинчике, и снова с кулоном ракушкой(уже покрупнее и тоже материал -серебряного цвета)И продавец сказал: «Снова ракушка? Тут столько всего и ты решила взять именно эту ?»

Ответы

это говорит о том что некий мужчина вас будет оберегать.а ракушка-это символ счастья и приятных воспоминаний