Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по заключению гистологи удаленной кератомы. Заключение: Себорейный кератоз. В краях резекции рост образования. - вопрос №3942663

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер! Это означает, что процесс доброкачественный, но удаление выполнили не радикально. В этом нет ничего страшного, просто повышается риск рецидива. С уважением Евгений Николаевич!