Добрый день. Приснился бывший мужчина....обнимал , грворил теплые слова, договорились о встрече, а потом ссора с ним и разочарование...и я падаю на - вопрос №3942703

землю…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это говорит о том что он бывшего мужчины вам будет обман
Добрый день! Такой сон говорит о временном падении интереса к противоположному полу вообще, а не только к бывшему. Разочарование — это как болезнь, нужно, что бы прошло время и все наладилось. Добрых снов!
Здравствуйте!
Будет что-то неприятное от мужчины
Здравствуйте!  Сон, предупреждает Вас, таким образом, быть осторожнее в своих мечтах и благих намерениях… Падать (с небес на землю) будет очень больно… Добрых Вам Снов!