Приветствую!На данной модели ноутбука hp laptop 15-db0376ur один слот памяти как мне сказали,и разъем под ssd не распаян.Так ли это? Хотел добавить - вопрос №3942724

как оперативной памяти еще планку и диск ssd.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
1- Да, 1 слот оперативки
2- Если вы про m.2 слот то, его там нет. Но SSD поставить можно на интерфейсе SATA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет ...
Апгрейд данного аппарата не возможен, вы можете только перепаять слот, но Вам нужно пробить инфо, по процу, который у Вас на мамке стоит в сокете, поддерживает-ли он, двух канальную память или нет ?
Ничего Вы вообще с этой моделью увы не сделаете, только SSD запихнуть можно, с тяжким трудом, но работать шустро, он увы не будет…