Здравствуйте мне зовут Татьяна Я не могу разобраться в себе в моей душе есть человек которого я безумно люблю ну и есть ещё один человек которому я очень нравлюсь ну душа моя к нему не лижить что - вопрос №3942979

мне делать
3 ответа

Ответы

Слушать только сердце!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ничего. Когда вы Вашу жизнь войдет тот самый, ради которого можно будет и голову потерять, тогда эти вопросы просто исчезнут.
Проверить совместимость с каждым можно и подсказать с кем лучше будет