Здравствуйте, мужчина заблокировал меня везде, обижаясь на то ,что мало уделяю ему внимания, Обьявится ли он? Эмиль 17.02.1979 Наргиз 06.11.1992 - вопрос №3761250

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
да, объявится он. Но будет ещё так себя вести. Он очень сильно Вас ревнует. Боится Вас потерять. Поэтому так и ведёт себя. Не простой характер, но способен на верность и искреннюю любовь. Видно, что к Вам растут чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспыльчивый и упрямый… к вам есть чувства и обида… отойдет скоро…
Да, мужчина любит быть в центре внимания, ревнив. Отойдет, не переживайте.
Конечно у вас даже дети будут совместные. Счастья Вам
Здравствуйте, очень эмоциональный, вспыльчивый, по этому и блокирует, от любви до ненависти один шаг, так и наоборот, обиделся, успокоился и снова начнёт общаться.
Вам не стоит с ним связывать судьбу. Будет много слез.
Nargiz, он может и еще объявиться, но дело в том, что повторяющиеся попытки наладить отношения между вами не приводят к желаемым результатам, Вам необходимо узнать, чего он ожидает от Вас и почему Вы лично, не совсем стремитесь уделить ему внимание, стоит ли вообще продолжать такое общение и зачем  это Вам.
Очистите свои чакры и в течение месяца он даст о себе знать...
Доброго времени.По судьбе Наргиз виднеется выбор.Эмиль рожден под мощной силой порой и эмоциональной позиции жизни, горячий мужчина порой требователен и желает перемен, внимания)зарождается новый путь.Целеустремленный.Ключ -  приручить льва.Выбор…
Проявится, а лучше пусть идёт стороной от Вас. Характер не из лёгких: импульсивный, резкий, ревностный… Будете часто слышать от него обвинительные речи да и вообще дискомфорт но с ним будет
Мужчина очень эмоциональный и ревнивый, характер вспыльчивый, немного успокоится и объявится.
Здравствуйте. По раскладу, мужчина очень требовательный, ревнивый. Чувства есть у него к Вам намного сильнее чем у Вас. Мужчина объявится скоро сам. У Вас ещё знакомство выпадает до середины лета, тот мужчина Вам будет по судьбе
Здравствуйте.
Он очень темпераментный и ревнивый, скоро остынет и сам сделает первый шаг к примирению.
Испытывает глубокие чувства к Вам, отношения имеют будущее.
С уважением, Александр.

Здравствуйте!

Таким образом он решил вас рпоучить и вытребовать больше внимания к себе. Вспылил. Очень скоро вас разблокирует.

Здравствуйте, вероятность того что объявится есть, но мужчина Вас заблокировал по другой причине, не из того что Вы уделяете ему мало времени, есть внешние препятствия
Здравствуйте! Объявится, но не скоро. У него к вам сильные чувства, буквально дар небес вы бля него, родной человек, любит. Но он сейчас решил ничего не решать, просто вообще ничего, он «убит», раздавлен, хочет переждать время, подумать. Да, он считает, что даёт вам больше чем вы ему, что неравноценный обмен между вами, поэтому и отвернулся, обижен. Даже когда он появится, между вами будет много непонятного, постоянные его страхи и сомнения, недоверие к вам, обиды и отворачивания — всё повторится. Жизнь вам длинной покажется с ним. Он может быть очень зависимым, даже показно, и демонстрировать вам своё отчуждение, уходя в себя. Это мучительно для вас будет.
Объявится, конечно. Он слишком мнителен и эгоистичен. Взяв паузу, ждет-не дождется ее окончания, но при этом все же наслаждаясь, что смог Вас таким образом проучить. Вы ему нужны, это несомненно.
Мужчина страстный, ревнивый и импульсивный и всегда будет вести себя так. Объявится, но проблем в отношениях с ним будет много.
Здравствуйте! Да, объявиться.
трудный у него характер. но отходчивый. зла негатива карты не указали. сам придёт к встречи его инициатива будет и примирения
Да, объявится. Сейчас проявляет характер, и вообще он не терпит возражений.

Добрый вечер Наргиз!

Несмотря на то, что мужчина очень упрямый, свободолюбивый и стремится доминировать и проявлять контроль в отношениях, внутренне он очень ранимый и обидчивый.

Он обязательно объявится, так как внутренне очень боится потерять власть над вами.Он может уходить и возвращаться, но будет возвращаться, потому что знает, что вы его ждете, именно ваше терпение и готовность сделать первый шаг как-то отрезвляют мужчину и усмиряют его ветреность, в целом мужчина очень непостоянный, всегда в поисках нового интересного общения, так как женщин тянет к его сексуальности.Но будет все равно стремиться к Вам изо всех приключений.На самом деле мужчина лукавит, когда говорит, что Вы мало уделяете ему внимания, это некий хитрый ход с его стороны, для того, чтобы Вы сами звонили и искали встречи.На данный момент резкий разрыв в отношениях и охлаждение чувств просматривается. У мужчины сильная усталость и энергетическое истощение.Много секретов, в которые он Вас не хочет посвящать.На будущее Эмиль скорее всего возьмет тайм-аут в отношениях и какое-то время Вы не будете общаться, но позже мужчина даст о себе знать, так как он Вас не отпускает из мыслей.

Всего Доброго!

Добрый день! У мужчины много претензий к Вам, в которых он считает себя однозначно правым. Присутствует раздражение и не желание слушать. Раздражение, скорее всего, давнее и будет нарастать. У него присутствуют страхи и предчувствия, а могут быть и реальные причины. У Вас явное влечение. Желание удержать, сексуально, хотите взаимности. Вы сильно вовлечены в отношения с мужчиной. И мысленно и по ощущениям. Думаете о нем, вспоминаете часто, хотите больше общения, встреч, близости. Возможно, сами первая выходили на связь. Ему трудно приходится в отношениях. Ему кажется, что он все на себе тащит, слишком много вкладывается. Есть сильный интерес, и влечение, и желание динамики отношений. Он хочет более частого взаимодействия с Вами. Вы заинтересованы в нем. Готовы что то делать для отношений, проявлять инициативу, строить отношения (только не в том формате, как он хочет, а в том, как Вам это надо и удобно). Вы уверены в себе и в том, что он Вам прекрасная пара. Мужчина уверен в себе, холоден и категоричен.Он Вас ценит и Вами дорожит. У него есть интерес, но есть и опасения, что отношения окажутся проблемными. Сближаться поэтому не торопится, но шанс отношениям дает.