Зовёт замуж но любитель интернет флирта. И взрослые дети мои согласятся ли - вопрос №3943066

2 ответа

Ответы

Для чего Вам, простите, муж, который вместо того, чтобы обнимать Вас и шептать на ушко ласковое слово, будет сидеть в интернете?
Ваши дети не будут согласны.А по вопросу , что он  любит, если вы  сможете заменить ему  его  интернет  и  флирт, то вам  решать.