доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли измены со стороны Андрея 14.02.1966 Инне 27.01.1969 и были ли они в этом году. - вопрос №3943091

Потому что поведение Андрея очень странное. Взял себе на работу мужчин как-бы с гражданскими женами. Но живут вместе и все чаще удаляется с этими женами на едене.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты говорят, что вероятнее всего ваши отношения идут к завершению. То есть касательно мужчины можно сказать, что у него чуть ли не начинается новая жизнь и он будет готов совершить резкий разрыв. Крайне высокая вероятность того, что на стороне уже кто-то есть, но эта афера закончится для него же не совсем удачно. Может придет к сожалению о случившемся. Всего доброго!
Здравствуйте Инна, нет с его стороны измен не было. Отношения сугубо деловые. Ваши страхи безпочвенны. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA