Не получается сдать автомастерскую в аренду... После последнего арендатора не складывается... Кому-то место не очень удобное, кому-то переделывать - вопрос №3943330

все надо, один вообще аферист попался… Не понимаю что происходит… Сосед у меня рядом очень проблемный… Может это он потенциальных арендаторов отваживает? Может увидит кто в чем проблема? Подскажите что делать… Спасибо)

Дополнение автора от 06.09.20 21:54:32
Может кто увидет когда именно получится сдать

Дополнение автора от 06.09.20 22:01:41
Светлана, очень может быть… Когда он заезжал, его все устраивало очень, а через пол года стало все не нравиться… Когда через год съехал, я вздохнула с облегчением… Но я недовольство с соседом связывала, так как они были конкурентами
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, надо чистить место. Есть негатив но не от соседа, а от бывшего арендатора, он там свои дела шебуршил, и это не проклятие, не сглаз, а негатив который он там сделал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте на пару дней черного кота там подержать… если он спокойно переживёт, то это просто бизнес… если будет ошалевший и потеряный, значит кто то что то вам делает…
Такие вопросы смотрятся только по фото. Вам необходимо провести диагностику помещения на негатив. Так же это может быть проявлением личного негатива, когда у человека проблемы с фин.каналом — он долгое время не может продать какое-то имущество, сдать в аренду и т.д. То есть всё от чего могут идти деньги.

@ SOFIA CHERNAYA