Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личном и на работе в ближайшие 3 мес. Галина 25.06.87 - вопрос №3943460

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы вышли из потока событий давно. Вы в инерции. Перемен не будет. Все так же. С тем или иным оттенком.

В лчном Вам строго нужно менять свой взгляд, свои ожидания, тогда и остальное подтянеться.

Вам нужно взять контроль над своей чусвтенной и эмоциональной стороноый. Вы рождены быть умной, а не влюбчивой.

Сейчас вам нелегко, да. Но в скором времени можете ожидать поворота судьбы в положительное русло.
Пока все будет без изменений.