Приснился бывший муж как он пришол ко мне сел за стол ест и рассказывает как ему хорошо и богато живется а я плачу ругаюсь с ним. И будто у меня не двое детей от него а трое. Третий маленький в - вопрос №3943615

коляске а я в безвыходности и одиночестве
2 ответа

Ответы

этот сон несет противоположный смысл-то есть ваш муж сейчас проживает не легкие времена в жизни.считает что вы это было лучшее в его жизни, душевная тоска по вам у него
к встрече