Будет ли продолжение? - вопрос №394368

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать Ваше мнение… Вот уже около двух лет я общаюсь с молодым человеком в сети интернет… Стоит ли продолжать это общение? и будут ли перемены в моей  личной жизни? Я — Елена, 29.08.1974 г. рождения, ст. Кардоникская, Зеленчукский район, Ставропольский край. Он- Геннадий, 10.101976г.

Ответы

Доброго времени суток!

Геннадий, к сожалению,  не виден в вашей реальной жизни.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Если вам приятно общаться с ним, то вы, конечно, можете продолжать общение. Если же рассчитываете на развиртуализацию, то она сомнительна.

Здравствуйте! Плохо, когда общаются только для того, чтобы что-то получить. Общайтесь для общения. и это общение переходит плавно в более прочное общение.