здравствуйте 2.09.2020 умер мой друг с которым раньше мы были в любовных отношениях за недели 2 до смерти он писал мне но я добавила номер в чёрный список даже не узнав что он хотел мне бы - вопрос №3943826

хотелось знать зачем он писал мне? и что вообще произошло я просто очень сильно переживаю он был очень дорог Дата рождения:1997-02-16
3 ответа

Ответы

Если был так дорог, зачем его добавлять в черный список. Жизнь скоротечна и вам показали это.Скорее он предчувствовал свою смерть и поэтому хотел написать, что -то важное.Теперь только узнать можно через медиума.
Часто люди чувствуют свою скорую кончину. На подсознательном уровне. Хотел сказать Вам добрые слова.
вы можете поговорить с ним через сон  и узнать что именно он вам хотел донести.для того чтоб он вам приснился-вам нужно мысленно попросить его об этом, при своей просьбе сконцентрируйте свою энергию именно в просьбу к нему.

@ SOFIA CHERNAYA