Здравствуйте! Какие чувства испытывают мужчины к женщине? С кем из них будут отношения и семья? Екатерина 08.02.82, Артур 29.11.76, Руслан 23.09.79, Валерий 17.12.74 - вопрос №3943963

2 ответа

Ответы

такую неопределёность мужчины чувствуют очень хорошо… пока екатерина сама не сделает выбор, мужчины её будут опасаться…
Добрый день,
мне показывают женщину, холодную расчетливую (возможно в разводе) эта женщина отвернута от этих мужчин. в принципе.
Ни с кем из мужчин не вышло карт чувств.
По порядку
Артур-отвернут от ас и ищет другие варианты для себя.
Руслан- настроен даже агрессивно. хочет победить в любых вопросах и между вами как все зависло.
Валерий-мужчина или в отъезде или меняет свою жизнь или ушел из отношений и взаимодействия. Показали человека с вредными привычками, или у вас с ним были созависимые отношения.  Мне показывают все же уход.