Что ее ожидает в личном плане в этом году? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3944205

4 ответа

Ответы

Любовные переживания показаны

Всего Вам светлого во Вселенной!
Новые отношения и  новый мужчина с которым идет проживание на одно территории, как пара, все это идет на  следующий год уже. До конца  этого года окончательный разрыв и все останется в прошлом.

Здравствуйте!

Будет много метаний от одного мужчины к другому. Куча новых знакомств, которые ни к чему не приведут. 2021 год будет годом личной жизни Екатерины по бацзы. Пусть ожидает много радостей, возможно даже предложение сделают.
С уважением, Екатерина.

В этом году пока не будет определённости в желаемом. Только в следующем будет выбор и новый цикл.

@ SOFIA CHERNAYA