Здравствуйте,у меня к вам вопрос После семяизвержения при мастурабации(в результате чего семеная жидкость попала на руки) помыл руки с мылом,после чего были прикосновения к всяким предметам. может ли - вопрос №3944431

на них оставаться семеная жидкость? И если да то через сколько умирают сперматозоиды попадя на окружающую среду? Извините если для вас это глупый вопрос

Ответы

Здравствуйте. При таких обстоятельствах, мытьё рук с мылом, на предметах сперматозоидов быть не может.