Здравствуйте!( упал на скорости на средний палец и он напух в 1,5 раза примерно, пишу на второй день, прикладывал лед. - вопрос №3944440

родителям просто говорить не хочу а то будут нудить, сейчас из за отека не могу до конца вниз им шевилить и вверх, и еще больно когда начинаю сгибать в свою сторону верхнюю фалангу пальца, какие мази или что? и возможен ли перелом?(

Ответы

Лечение в следую без рентгенограммы к хорошему не приведёт, обратитесь в ближайший травмпункт