Полечу ли я в америку в октябре ? Чего ждать ждать от поездки ? Александра 17.12.1993 минск - вопрос №3944491

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет полет и ваши надежды увенчаются успехом.
вы получите больше, чем ожидайте

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с поездкой могут возникнуть проблемы.
У вас выпадает очень дальняя поездка которую вы очень ждали.Карта мага показывает, что ваши все действия правильные.На новом месте будет сиять звезда, вы увидите знакомое лицо.изображение из вопроса
Доброго времени суток! Сейчас очень хороший момент для самореализации, для решения вопросов, на которые до этого никак не находились ответы из-за избытка противоречий и несоответствий. Но вы должны поверить в успех, перестать сомневаться. По-прежнему считая задачу неразрешимой, вы не только не сумеете её решить, но зайдёте в ещё больший тупик.
Поездка состоится, пройдёт удачно. Все что запланировали,  исполните
бурю эмоций ждите. всплесков и глаза мужчины
Здравствуйте.
Поездка состоится однозначно, всё сложиться удачно и успешно для вас, цели будут достигнуты от этой поездки, вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.В Октябре нет.в следующем  году да.От поездки не ждите ничего.ведь её не будет.
Здравствуйте! Скоро полетите в Америку, будет море впечатлений, будут новые знакомства.
У вас идёт дорога, выходит удачная поездка, и в будущем идёт возможность там закрепиться.
Здравствуйте, да, полетите. Вопрос с которым летите разрешится только частично.
Здравствуйте! Поездка скорее всего состоится. Вас ждет исполнение  вашего желания или цели. Будет что-то положительное и радостное, какой-то праздник. Всех благ!
Еще это решается,
на данный момент ее нет.
Еще будут новости ближе к октябрю.
Дорога не закрыта,
но не лежит перед вами.
Можно пересмотреть ближе к октябрю
карта поездки отложено. а вот то что карта следующего года поездка будет но главное саша не это а то что вы находитесь на пороге своего счастья создания семейного очага
После 20 октября полетите
В следущем году только,