Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,Екатерина 08.08.1986 когда-нибудь обретёт женское счастье? Может я что-то неправильно делаю,что не могу встретить своего человека,в чем причина - вопрос №3944634

600 p
моего одиночества?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Причина в Ваших мыслях и установках. Вам надо поменять свою ментальность. Начать мыслить более позитивно и не тянуть в свою жизнь негатив. Вы сами же ставите себе установки и сами же потом их подтверждаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет  в  вас каких то причин  и изъянов. НО   всему  своё время .  Судьба не даёт  шансы  часто и  постоянно. Есть перерывы, для осознания   предыдущих отношений, и  выводов. Будет у   вас пара и  вы  уже по новому будете  вести    себя и относиться к мужчине .  Что и приведёт  к браку.
Ваше сомнение в собственной успешности поедает Вас изнутри. Счастье неминуемо, но Вы должны буде е встретить его с открытым сердцем, а пока оно у Вас молчит, к приятным событиям не готово.
Екатерина, здравствуйте! По раскладу выпало много положительных карт, говорящих о том, что женское счастье все-таки где-то вас поджидает. Единственная проблемная карта расположилась в самом начале, и она указывает на проблемы, которые сидят в вашей голове. Могу предположить, что это связано с прошлым, ранним детством, и мужчинами, которые окружали вас во время детско-юношеского становления. Вероятно те, кто мог сильно на вас повлиять, уже мертвы. Это основное, что могу сказать по раскладу без знания нюансов ситуации. Желаю вам отыскать то, что ищете!
Вы больше используете мужчин, вас видят очень сильной и привлекательной, но не каждый решится с вами на отношения, четко понимаете чего хотите от мужчин, категоричны в высказываниях, защищаете себя и свою территорию от внешнего мужского влияния, вы идеалист по натуре, и такое понятие как забота о партнере вам чуждо, ориентированы на партнера который будет обеспечен финансово это в первую очередь
Вы не смотря на такую милую внешность, ведете себя как мужчина, тоесть поведение по мужскому типу, возможно есть влияние отца в прошлом, поэтому нужно менять поведение, становиться более женственной, и посмотрите как все начнет меняться
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ki4sjP7br0A&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!

Знаете, такое ощущение, что у вас всего два режима, мысли забиты либо работой, либо переживаниями. Этим вы занизили свою сексуальную энергию, которая у вас была на очень высоком уровне, она позволяет привлекать внимание мужчин, то что притягивает их и вызывает интерес к девушке с первого взгляда, но всё это поправимо, даже без помощи экспертов.
На осень видно развитие отношений с мужчиной, в которых вы будете сначала не уверены. Поэтому будет риск упустить их.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, проблема в Ваших пожеланиях к мужчинам, к сожалению, это не работает. Счастье встретите позже, чем хотелось бы, но навсегда.
Встретите парня тёмного, даже я думаю мусульманин или имеет корни ислама. Полумесяц над ним, замуж выйдете и родите сына. Почему вы одна? Ответ прост ваша энергия недоступности и настороженности, вы отпугиваете парней для семьи, на вас смотрят волевые, те, которые не хотят и нечего терять. Ваш брак поздний, до 42/вы родите сына! Потомучто в 43 вы идёте как мама уже с ребёнком не на руках, а за руку
Приветствую Вас, Екатерина!

Женское счастье обязательно будет. Есть большая вероятность встретить интересного мужчину в 2021 году. Вам ничего не мешает, просто затянулся период несовпадений (Вам редко кто-то сильно нравится, обычно такие люди держатся отстраненно; те, кто готов ухаживать, не вызывают особых симпатий у Вас, не видите долгосрочных перспектив). Это нормальный процесс.

Внутренне Вы уже готовы к отношениям, время их наступления приближается. Нужно только отстраниться от предубеждений, поверить в свои силы и прислушиваться к сердцу. Искать того, кто будет соответствовать именно Вашим представлениям. Не подстраиваться под других, не обманывать себя.

Всего доброго!
Вы идете закрытой, не всем просто наладить с Вами взаимоотношения. Будет брак у Вас через два года, а через 3 года рождение одного мальчика.
добрый день
мне показывают, что вы бездействуете с выбором. как не видите сами его для себя, копмплексы, страхи, от этого идет кризисное состояние, замыкаетесь, оброняетесь, сильное заблуждение именно в этом поведении. Нпеправильные установки какие-то «как надо». не хотите меняться и узнавать, развивать себя. Надо выходить из иллюзий и смотреть на выбор партнеров шире.
Своего человека ищут годами,
сразу его редко кто встречает.
В ближайший год будет интересное знакомство,
с мужчиной старше лет на 10, обеспеченный.
Развитие отношений с ним возможно

У вас мужская планета ни разу в последние 20 лет не встретилась с женской, только в детстве, типа детских влюбленностей.При таких положених очень трудно наладить личную жизнь.Но с 2022 года будет и на вашей улице праздник!
Обретет, если избавитсья от блоков приобретенных в прошлом от негативных отношений. Это одно что держит и оттягивает появление настоящего счастья. У вас повышенна концентрация на отношениях, надо воспринимать это как часть жизни. Спешка это не отношения, а принуждение человека. Поэтому некоторые становятся холодными к вам спустя время.
Вас наказали себя сами.Нарушая законы Божьи…
Добрый день.
Карты характеризуют ваше настоящее состояние как 5 кубков — вы слишком зациклены на своих негативных эмоциях, переживаниях о том что потеряли или чего нет, и отказываетесь обратить внимание на то, что у вас есть.
В чем причина — Божий суд -  не одобряют Высшие Силы, не правильные мысли, поступки. Надо с ними работать. Пересмотреть ваши стремления, мысли на эту тему. Может быть переместить внимание на что-то другое, но близкое по теме. Ни когда «обрету женское счастье, а когда создам кому-то счастье».
Здравствуйте! Дороги к личному счастью пока закрыты на энергетике. Причина в прошлом негативном опыте, который Вы приняли близко к сердцу. Когда обретете внутреннюю гармонию, познакомитесь со своим мужчиной. У Вас будет крепкий брак. Всему свое время.
Причина в том, что вы ищите партнера с которым будете говорить на одном языке,
у вас нет в планах замотивировать мужчину, у вас позиция " я сама по" себе, принимай меня такой как есть".
вы не боитесь показаться слишком  заносчивой, вы показываете истинное лицо, вы не играете,
По внешности- вы крайне притягательна, вышло аж два старших аркана на вашу красоту и вы тот типаж, который интересен и мужчинам и женщинам, что бывает крайне редко.
Мужчина вам идет, через 3-4 месяца вижу вас в паре.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом попадались не те мужчины-это могли быть женатые или мужчины.которые не хотели серьезных отношений.
Сейас вы на этапе познания своей кармы, опыта и уроков, которые вы должны извлечь из прошлого.Нужно поработать над прошлым, чтобы найти выход и свой путь в отношениях.Проработка нужна прошлого.
В будущем у вас тогда появится большая любовь и светлые чувства.
Мужчину встретите в этом году.