Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как быть дальше мне? Полная не определённость в жизни,незнаю в какую сторону двигаться. Работу найти не могу, личная жизнь не определена. Когда - вопрос №3944660

появится в моей жизни белая полоса, по чёрной я иду уже очень много лет. Олеся 9.12.1983. Буду очень благодарна если получу ответ.

Ответы

На Вас есть негативная программа на закрытие путей. Работа давняя. Для подробного просмотра лучше обратиться со своей фотографией к кому-нибудь из экспертов.