1. Что можете сказать об этих двух мужчинах: характер, профессия, внешность, семейный статус? 2. Какие чювства и намерeния испытывают ко мне? 3. Будет ли интим или отношения с одним из них/обоими? - вопрос №3944665

1500 p
Первый: имя на букву М. Второй на букву Д.
Вопрос по энергетики.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Мужчина на букву М, по характеру предприимчивый, готов прийти на помощь, не жадный, во все ценит меру
В работе довольно высокую нишу может занимать, работа связана с активностью, и общением, конкуренция, может быть менеджер, или что-то в этом роде
Внешность довольно холодная, такой себе красивый мерзавец
Семейное положение скорее всего одинок, либо в поиске
К девушке относится без иллюзий, пока что оценивает, на интим пойти пока что не готов
Второй мужчина по характеру очень мнительный, больше пессимист по складу характера, по профессии может учиться чему-то, но статус не высок, в самом начале своей карьеры
Семейное положение, девушка скорее всего есть, но охотно может общаться с другими женщинами
Чувства к девушке, которая о нем спрашивает, смешанные, она для него тайна
С этим мужчиной в будущем может быть интим, но отношения врядли

Мужчина М -   расположен   к  вам. Хоть и   не свободен — но на отношения готов .  С ним  и  получится  ваша  интимная жизнь .  Мужчина Д -  проявляет дружеские чувства и  дальше   не пойдёт.Тоже    не совсем свободен но он в поиске.
Здравствуйте! Про первого мужчину можно сказать, что он сильно зависит от кружающих, особенно от женщин. Им довольно просто манипулировать. Достаток средний, часто по собственной прихоти отягощается иллюзиями, которые иногда уводят его в минус во многих жизненг сферах. С ним вряд ли что-то сложится. На второго мужчину касательно его представления выпало много негативных карт. Вероятно у него была женщина, а возможно есть и ребенок, и все это тянет его назад. Выпали карты, указывающие на повышенный интерес с его стороны с тенденцией на интим. Но вряд ли у вас будут долгосрочные отношения. Всего доброго!
Здравствуйте, нужны даты мужчин, чтобы описать конкретно и четко. По энергетике оба мужчины заинтересованы в Вас, но со вторым интим более возможен.
С мужчиной М. Смотрите фото( карта 28 ). Мужчина стройный и производит впечатление поверхностного человека( карта письмо ). Испытывает симпатию к вам и желание( карты луна и цветы. Будет короткий роман. Продолжения не будет( карта гора)
Мужчина с инициалами Д ( карта медведь), чистая аура и холодная красота ( карта звезды ). Более к вам расположен, тут и разговоры и решения обоюдные, ( карты дорога и розги ). Да и вы сами вышли( карта 29). Тут может сложиться что-то стабильное( карта дом).

М

1. Активный, решительный, целеустремленный. Есть сложности с контролем чувств, бывает агрессивным. Сильная энергетика, напористый и требовательный. Профессия связана с производством. Есть формальные отношения с женщиной, но душевной привязанности там мало. Темноволосый, плотное телосложение.

2 У него есть к Вам интерес. Но он не будет ничего кардинально менять в своей жизни и предложит только то, что реально может дать. Приятное общение без обязательств, флирт. Чувствует тягу и физическое влечение, лёгкая симпатия.

3 С ним возможны отношения при условии, что примете его позицию и не будете ждать ничего сверх того, что он предлагает.

Д

1. Спокойный, миролюбивый, сдержанный, весёлый. С ним легко общаться. Работа связана с физическим трудом. Свободен или скоро статус одиночки намечается. Коричневые волосы, лицо округлое.

2. Он очень заинтересован в общении, почти влюблен. Есть намерение дальше развивать отношения. Будет ухаживать и поддерживать. Вы покорили его сердце и он даст об этом знать, уже намекал.

3. С ним возможны приятные отношения, которые перейдут во что-то большее, чем просто роман. Перспективы есть. Будет сближение в дальнейшем.

Всего доброго!
М.-судя по энергетике, исходящей от него, Ваш человек, и вы очень друг другу близки, хотя, как обычно и бывает, отношения не спокойные, с присутствием нестабильности. Однако и он думает о Вас постоянно, и вы о нем. Т, по-моему, другой мужчина, с именем на букву Д., здесь вообще не уместен, от него пахнет пустотой.
Здравствуйте — довольно мало информации но я немного открыл завесу.
Первый мужчина имеет отношения с женщиной, к вам он испытывает страсть но она его никуда не приведет.
Второй испытывает к вам чувства но не может раскрыть их так что бы вы это отчётливо заметили, в скором времени, я вижу что отношения с ним у вас протянуться дольше чем с первым и всё что касается интима и отношений будет именно с ним.
Удачи вам..

Здравствуйте, интим будет с М., Д скорее отстранен немного от Вас, но Вы к нему тянетесь меньше чем к М. С М. будут неоднозначные отношения.  Подробнее по фото.
Просмотры делаются через фото. По буквам получитсят только приближение к истине.
1. По энергетике стабильные все, ровно стоят на ногах, женатые профессии хорошо оплачиваемые, работящие.
2. Сексуальное влечение. Не стройте иллюзий по женатым мужчинам
3. Интим возможен если вы рассчитываете на данный формат отношений, но не с кажным. Здесь идет энергетика серьезности, поэтому этого добиться будет непросто и не быстро.
Интим будет с обоими, но более серьезных отношений не будет.
Добрый день! Вопрос об интиме зависит только от вас. М. холост, а Д. женат. М. молод, а Д. старше. М. предприниматель, а Д. руководитель. С Д. интим более возможен, чем с М.
Здравствуйте!
Мужчина М.
Характер эмоциональный, могут быть тайны, немного закрыт.
Профессия-карта книга-тут или есть высшее, может быть работа связанная с интернетом, книгами, бумагами.Обучением людей и так далее..
Внешность-деловой образ создает.
Семейный статус-легкие отношения, или только что создает.
Чувства к девушке-есть стремление и желание.
Намерения-общение, разговоры.Флирт...
Интим-да, большой шанс.
Мужчина Д.
Характер он больше как восточный мужчина-то есть мужественный, сильный, с твердым характером.
Профессия-тут профессия связана с большим общением и большим оборотом финансов.
Внешность-следит за собой.
Семейный статус-Сексуальные отношения, лгкие отношения.Свободные отношения без обязательств пока у него.
Чувства к девушке-серьезные намерения.
Намерения-общаться, переписываться.
Интим-подарки, может быть интим.

Здравствуйте.
А и Б-сидели на трубе, А-упала, Б-пропала, кто остался на трубе?!
М и Д-буквы алфавита, не несут никой другой информации о себе.
Имена, даты рождения, по возможности фото-только так возможен глубокий и четкий просмотр.
С Дмитрием будут отношения.

Здравствуйте.

1. М — мужчина активный, позитивный, харизматичный, спокойный, ответственный, настроен на серьезные отношения. Для него важно, чтобы делали так, как он считает нужным. Ревнивый, общение с другой девушкой есть.
Д — целеустремленный, импозантный, уверенный, любит получать новые эмоции и чувства.
2. Оба мужчины испытывают к Вам теплые чувства, симпатию и интерес. Но мужчина Д более настроен на страстные и более близкие отношения.
3. С Д — да, с М — ситуация полностью не сформировалась.

Всех благ.

Здравствуйте. Будут отношения с обоим. Оба человека кармически связаны с вами. От мужчины на букву М идёт сильная энергия, человек-лидер, с ним непросто будет, будет ускользать, держать вас в напряжении. С мужчиной на букву Д отношения будут лёгкие, ни к чему не обязывающие, флирт, он не будет стремиться развить их во что-то более серьёзное. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Конечно это очень трудно смотреть без фото и данных. На букву М мужчина — консерватор, реалист, очень классный такой, харизматичен, с ним очень приятно находиться вместе, рядом, он обладает приятной энергетикой, есть что-то и смешанное со страстью и опасностью с ним, но интим будет у вас с ним. На букву Д- мужчина успешный, активный, не свободный, возможно дети уже есть, так карты легли. В профессии уже прошел многое, уважают его, смелый мужчина и решительный. Не увидела, что будет интим с ним.
1 — со статусом и при деньгах, 2 — среднего уровня и именно со вторым будет проще завести отношения. 1 — сильно важный и женат 2 — попроще, свободен.