Здравствуйте! Подскажите есть ли чувства у Анатолия 27.08.1996 к Екатерине 27.08.1989 - вопрос №3944689

Дополнение автора от 07.09.20 22:55:19
Будем ли мы с ним снова вместе?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения   уже не восстановятся  .  Мужчина   не  хочет   вновь  нервничать   - ваши отношения  были проблемными  и у   вас  обоих    чувства   охладели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувства есть. Вы ему очень нравитесь. Но он не сделает шаг, он очень скуп на поступки и эмоции напоказ.
Сейчас человек как с толку сбит, возможно, Вы его мучите периодически какой-то резкостью, неприятными ему фразами. Пытается вообще не думать о Вас. Но есть страсть определенная и на данном этапе. Точнее, конечно. всегда с фото.