Здравствуйте, эксперты, мне важно знать, что думает обо мне мужчина. - вопрос №3944779

600 p
Я дважды в своей жизни ставила точку, понимая, что нужно избавиться от привязанности и волевым усилием остановить себя в моменты, когда все еще была влюблена. Сейчас я не понимаю, что на самом деле происходит. Точку поставила, но все еще переживаю. Что он думает обо мне и есть ли чувства? Галина 02.11.86 Дмитрий 19.10.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!
Дмитрий думает, что вам разбил сердце, что не ответил вас взаимностью, а теперь жалеет, думает, что он мог бы быть с вами счастливым. Думает, что вы не одна, что поезд ушел. Он может за вами следить, например в соц сетях, высматривать, есть ли у вас мужчина, потому что он и хочет сделать шаг, но боится. Очень сильно он переживал. И дела его потом шли плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина не свободен. Сожалеет, что потерял Вас. Но со своей стороны он не собирался ничего менять, хоть по началу и обещал, из чувств скорее привязанность к Вам. Любви нет. Жалеет, что так вышло, что не может с Вами больше видеться. Но это Вам и не нужно. У Вас другой мужчина по судьбе.
Это еще не точка. Точка-когда заставляешь себя уже не думать о том, кого решила отсечь. К сожалению, помучиться Вам еще придется, он-то Вас уже отпустил, а Вы его-нет, и изо дня в день будете жить надеждами, что он вернется. Нет, не вернется, он не одинок.
У него нет никаких мыслей и чувств,
а вы еще переживаете, поэтому вам сложно справляться
да, у мужчины есть чувства, и чувства искренние, и мужчина надеется, что вы дадите ему шанс… наверное стоит дать ему шанс
Добрый вечер. Мужчина крайне тяжело перенес расставание с Вами. Он до сих пор страдает и его сердце наполнено болью. он до сих пор не понимает, в чем же конкретно была причина и от этого ему еще больнее. Он закрылся сейчас.
Молодой человек испытывает чувства и не готов отпускать Вас как женщину. Вообще он слишком привязчив к людям и ему сложно отрывать их от себя. Мужчина, который пришел с верхних миров и имеет определенные ценности.
Удачи Вам и всех благ
Ваши чувства в данный момент односторонние, с вашей стороны любовь энергетика осталась.
Вам нужно забыть и избавить своё сердце от лишних волнений, это даст вам возможность идти вперёд.
У вас в будущем будет другой мужчина который даст вам всё что вы заслуживаете.
Добрый  вечер.Чувства  есть и остались у него, так же как и у вас. Точку рано поствили, продолжене  еще будет  у вас, и переживания ка кс вашей , так и с его  стороны  тоже  еще   есть.
Галина, влюбленность ваша не поддается волевым усилиям, и не подчиняется логике. Сердцу не приказать.
Дмитрий вызывает ваш интерес, он обладает магнетизмом, и всегда будет для вас загадочен и притягателен, такое состояние многие могли бы назвать сексуальной привязкой, но на самом деле ваши чувства намного глубже и выше, Вы  очень эмоциональная и чувствительная, хотя стараетесь скрыть это от окружающих, Ваши привязанности крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые, чувства могут захватить с такой силой, что во что бы то ни стало нужно получить желанного, и Вы очень ревнивая, видимо Вы встретили свой
идеал, сможете сохранять верность своему любимому, сами дорисовывать и возвеличивать, драматизировать свои чувства до конца дней своих, так устроена Ваша психика, действуете под влиянием импульса, озарения, энергия и выносливость могут быть скачкообразным, от перенапряжения и возбуждения, до истощения сил и бездействия. Дмитрий обладает пробивными способностями и стремлением получить желаемое во что бы то ни стал, между вами есть сильное сексуальное притяжение, отношения будут неспокойными и полярными, в одно время не мыслите жизни друг без друга, а в другое видеть не желаете, на Ваш вопрос, что он думает -
ему сложно увидеть Вас  объективно, он может ощущать беспокойство и волнение, а его желание действовать решительно и прямо рассевается рядом с Вами, во взаимоотношениях есть рок, но остаются  различия во вкусах и во взглядах, есть над чем работать, пока не сроднились.
чувства есть и у вас и у него… временная идет у вас пауза…
Здравствуйте! У вас обоих взаимозависимость от этих отношений. Дмитрий, можно сказать, привык к вашим «сюрпризам», поэтому подсознательно считает что это очередной каприз, и вы успокоитесь, и все вернется на круги своя. Поэтому точку ставить рано, продолжение еще будет.
Приветствую Вас, Галина!

У Дмитрия есть чувства, разрыв временный. Вас многое связывает и тяга друг к другу остаётся, несмотря на доводы разума. Он обижен и отстранился, но позже захочет примирения. Ему трудно принять Ваши желания, постоянно хочет все делать по-своему. Но уже задумывается о том, что так может потерять Вас навсегда.

Скучает, хочет поговорить и вернуть к себе доверие. Устал от того, что все так. Вы всегда есть в его мыслях, хотя порой по его поведению так и не скажешь. Бывает скрытным и отстраненным, эгоистичным. Но в глубине души понимает, что Вы — особенная, хочет продолжить отношения и наладить ситуацию.

Всего доброго!

Здравствуйте. Ваш расклад вокзал для двоих на таро.
Между вами 4пентаклей зависание, нет развития, стагнация. Очевидно, что Вы принимали решение разорвать отношения по причине того, что не было развития, ожидания Ваши не оправдывались.
На уровне мыслей. Ваша карта всадник мечей. Вы думаете, что мужчина резкий, непредсказуемый, возможно даже провокатор ссор. Его карта башня. Он думает, что обстоятельства выше его, он не справляется.
Кроме того эти две карты в общем то говорят что между вами конфликт, возможно было сказано слишком много всего и не очень приятного.
На уровне чувств. Ваша карта всадник чаш. Влечение. Влюблённость.
Его карта 10 чаш. Счастье, идиллия. Мужчина тоже испытывает к Вам глубокие чувства.
Но глядя на карты мне приходит мысль, что в Вашем прошлом был мужчина, который оставил неприятный след. И Вы неосознанно переносите на Дмитрия тот негативный опыт, непонимая, что люди разные...
На уровне действий. Ваша карта 8 жезлов. Время. Вы пассивно выжидаете. Его карта 5 мечей. Он думает что мосты все сожжены и что все бесперспективно.
Если подводить итоги, я бы сказал так. Взаимное притяжение есть. Но союз у Вас слишком конфликтный. Опыт прошлого не даёт построить иные отношения. Мужчина считает, что Вы все разрушаете.
Что касается отношений между вами, хоть и нет связи между вами, но у о обоих внутренний кризис есть, да вы больше к нему привязаны, чувствуете зависимость от этого человека, он в принципе не против вернуться в отношения, но серьезности нет, как-то не зрело все воспринимает, не хочет нести ответственность, чисто физика на первом месте
Здравствуйте! У Дмитрия есть чувства, симпатия к вам. Дружба. Приятные легкие отношения, но недолговечные. Легко встретились, легко разошлись. Такие отношения оставляют в душе приятные воспоминания.  Если вы только познакомились, то учитывайте тот факт, что связь пока не крепкая и все может разрушиться даже от неосторожно сказанного слова. Наслаждайтесь моментом, но Дмитрию в скором времени придется принимать важное решение относительно своих отношений. Ему надо будет сделать выбор.
Мужчина к вам настроен с теплотой и чувства никуда не делись.
Дмитрий сейчас закрыт и ушел в свои мысли, но по вам настольгия.
Судьба вас еще сведет.
Любит вас. Найдите покой в себе и будут хорошие отношения с ним.
Мужчина к вам остыл.Вы его больше не привлекаете.Продолжения не будет.
Добрый день.
У мужчины чувства еще есть. Он тяжело переживает ваш разрыв.
Горечь потерь, сожаления, обида, чувство вины, что так случилось. В мыслях — терпеливое ожидание, и надежда на дальнейшее развитие.
мысли, чувства, намеренья звезда, 8 посохов, 5 пентаклей, он мечтает о ваших отношениях, думает о вас, чувства так же остались, ему плохо без вас
Здравствуйте! Чувства есть, однако вы вряд ли сможете полностью найти общий язык. Лучше расстаться. Вас ждет счастье с другим.
Здравствуйте! Он думает о Вашем выборе, да и своем тоже. Вспоминает Вас, но чувства заметно угасли.Он в потоке нового и менять, что либо не намерен.
Здравствуйте!
Галина!
То что вы поставили точку, на самом деле точкой не является, а лишь запятой.Точку не поставишь, когда есть чувства.Чувства так просто не уходят.Они могут уйти когда пройден какой-то опыт, или наработана стратегия.Отработана карма.
Со стороны Дмитрия видно, что к вам у него есть чувства сексуальные, симпатия.Но есть третьи лишние.Он с кем-то еще общается, даже может быть в гражданских отношениях или скоро в них будет.
У него к вам ничего. Ищите хорошего мужчину для брака. А, с ним вы правильно поступили.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=OsHxajLFh2g&feature=youtu.be

всех благ!
Дмитрий ждет от вас вестей, держит встречу в голове.

Всего Вам светлого во Вселенной!
чувства есть, но он уважительно принял Ваш выбор и согласился с этим, для него тоже точка поставлена, все так, как хотели Вы, назад пути нет, дальше поврозь
Это у Вас не точка. Потому что Вы о нем думаете, ищите причину для общения. Просто симпатия есть. Но перспектив нет, у Вас разные дороги.
Здравствуйте Галина, сделала расклад на вашу ситуацию:
Вы много пережили из -за этого, мечтали о семье.
Идет Аист и дом, вы хотите стабильности и полноценных отношений, также вы планировали смену жительства и детей с этим человеком.
Букет и сад вы ждете романтики, широких жестов, смелых поступков.
Его мысл: Медведь и ребенок.
Дмитрий о вас думает и переживает, желает в чем то помочь, хочет покровительствовать и вернуть ваше доверие.
Итог: Якорь и звезды говорят о том, что он выжидает решения от вас, последнее слово будет за вами.
Ключ и кольцо-хороший знак, это говорит о том, что решение из замкнутого круга найдется.
Здравствуйте, Дмитрий все еще любит Вас…

Здравствуйте.

Внутренние переживания у Вас. Они идут от того, что Вы возможно сделали ошибку. В разрыве этих отношений. Вы любите мужчины. Вы еще не готовы терять его. Мужчина же любит Вас. Но у него скорее своеобразная любовь. Она сказывается в его поступках и действиях.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Галина. Мужчина не готов к отношениям с вами, поэтому принял вашу «точку» спокойно, ибо сам уже её поставил мысленно, ещё 1-1.5 месяца назад. Он о вас думает только в контексте прошлого, планов не строит, чувства угасли. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA