Здравствуйте,подскажите пожалуйста,чего стоит ожидать в ближайшее будущее в плане отношений?? - вопрос №3944850

600 p
15 ответов

Ответы

У вас будут отношения, но они не продлятся долгое время. Будет расставание через месяц после начала отношений.
У вас будет новый мужчина в этом году.
Продолжайте и укрепляйте отношения с тем, с кем уже у Вас идут
Встреча с мужчиной, разговор, предложение о совместном проживании, произойдёт это в течении 2_3 месяцев
ближайшее время не лучшее для отношений, поэтому больше будете заниматься собой, своей жизнью и решением своих планов
Сейчас занят
Затянувшееся ожидание дальнейших действий мужчины, и, к сожалению, неоправданное.
новое знакомство ждет к весне… с большими перспективами на будущее…
Одиночества
Здравствуйте.в отношениях полной неразберихи, мужчина, что рядом будет крайне  не правильно себя проявлять в вашу сторону.
Здравствуйте! Новые знакомства будут. Отношения из прошлого не будут отпускать, и на мысли о них может уходить много энергии.
Появится мужчина с серьезными намерениями.
В 2021 году идёт нелегкий выбор между двумя мужчинами.
Вам тяжело доверять мужчинам, гложут сомнения постоянно.
Совет: ищите уважения к себе больше, чем любви.
Здравствуйте, кардинального пересмотра того, что было. Встретите парня для серьезных отношений в следующем году.

Здравствуйте.

Ожидайте появление нового мужчины. Который перевернет Вашу жизнь с ног на голову. Он будет интересный, харизматичный, позитивный. Он будет заряжать Вас своей энергией. Вас будет с ним легко. Будет тянуть. Это будет мужчина который перевернет Ваши взгляды на жизнь, семью. Это будет судьбоносная встреча.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте! Анастасия, ожидайте развития дальнейшего знакомства, мужчина будет старше за вас, он будет предназначен для семьи, вы будете очень влюблены в него.