Всю жизнь я высчипывала брови и они перестали рости. Сейчас я их рощу..... Во сне муж с кот.сейчас неживем,но я хочу помириться,гладит меня по - вопрос №3944905

бровям и говорит:«А брови то у тебя растут»
О чем это говорит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Брови, во сне, символизируют хорошее здоровье и активный настрой, в отношении своих целей. Ваш сон, больше предвещает какой-то большой успех и хорошее положение дел, о чем узнает бывший муж и, будет приятно удивлен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что наладить ваши отношения с мужем будет трудно, так же трудно как и отрастить брови. Наберитесь терпения. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA