Здравствуйте уважаемые эксперты, поругались с Александром 24.12.1980 и Елена 19.01.90, будет ли примерение, не звонит мне,, как скоро будет переезд на квартиру с Александром? Заранее спасибо - вопрос №3944914

2 ответа
Он устал от этих отношений, есть другая девушка, с ней пока только общение.
Если не звонит, узрите в этом знак, что он уже не планирует совместного проживания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA