Кофейные рисунки!Здравствуйте,о чем предсказали,пожалуйста прошу Вашей помощи!благодаона!Удачного дня! - вопрос №3944967

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

голубь вышел-это весточка о том что ваше счастье рядом с вами.дельфин вышел-это беззаботная и радостная жизнь.также выходит очень много раздумий о будущем.какие то перемены у вас выходят в рабочей сфере, но эти перемены принесут вам умиление и свободу.