Приснился умерший преподаватель, что я прихожу в его квартиру, и начинаю там все убирать?К чему это? - вопрос №3945022

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! В вашем сне прослеживается ваше намерение завершить то, что умерший преподаватель не успел. Как бы продолжить его дело. Это благородно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, преподаватель, кого-то заберет к себе, из своих родственников или коллег. Новости будут Вам, об этом…
Будете размышлять про будущее развитие