у меня вопрос такого характера: какой амулет или оберег моему взрослому сыну что он его защищал - вопрос №3945097

Ответы

такие вещи нужно подбирать по его дате и времени рождения.можно элементарно носить серебряный крестик.
Нужно изучить проблемы сына, знать, от чего ему нужна защита, и тогда советовать. Обратитесь за консультацией к любому эксперту.
Любой абсолютно, либо на заказ.