Обратилась к одной женщине в тик токе. Она сказала что диагностика стоит 1000р сказала что на мне полный негатив нужно делать чистку и защиту чистка стоит 2000 защита 3000 я сначала согласилась потом - вопрос №3945098

отказалась она на сл день написала мне что думаешь тебе все с рук сойдет и тд я перепугалась ужасно сказала такие слова кошка скребет на свой хребет я сказала что не надо ничего делать она сказала поздно я боюсь очень и незнаю что делать уже
6 ответов

Ответы

Вам была сделана порча на здоровье и крадник. Была начата подготовка к обряду и далее вы его не заказали, ее это разозлило.
Женщина ведет себя некорректно, но она реально может вам сделать гадость — такой у нее стиль. Черная ведьма
По=хорошему, Вам нужна от нее защита
по энергетике вопроса ничего она вам не сделает-это просто запугивает вас чтоб вы ей заплатили.если боитесь-поставьте защиту и все.
Ничего не делала и не сделает, успокойтесь
Ну видно же, что аферистка. Что Вы переживаете?
какие то смехотворные цены на чистку с защитой она озвучила, чтото из ряда над свечкой рукой поводить и всё вы аля чисты...
 а гадости конечно могла добавить это они могут.

закажите адекватную чистку у нормального эксперта.