Мне приснился отец он умер почти год назад приснился что встал и гроба радостный и говорит скоро мы получим два милиона я не понимаю что этт - вопрос №3945104

3 ответа

Ответы

это он вам дал знак что вас ждет внушительная прибыль
Анастасия, ваг сон надо понимать не буквально, но вплоть до наоборот, ну какие деньги может сулить покойник,
как раз он предупреждает о потерях, и возможных неприятностях. Радость из гроба врагу не пожелаешь.
Благословил Вас на достойную, безбедную жизнь. Утрированно, конечно, но суть остается.