Здравствуйте. После 17 лет брака, жена подала на развод. Говорит устала от моего характера, устала тащить семью на себе. Хочу её вернутт, но она категорически против. В марте я на машине сбил чёрную - вопрос №3945224

кошку (или кота). Жто был знак, но я забыл. Есть ли у меня шанс вернуть жену, может кто-то поспособствовал разводу?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шанс есть, Вам мешает магическое воздействие
Есть шанс вернуть нужно убирать негатив какой есть по энергетике, нужно делать диагностику и подбирать чистки и обряды для налаживания отношений это всё подбирается индивидуально
А что ВЫ сделали для того, чтобы ее вернуть? Опять будете сидеть у нее на шее? Нет, надо было раньше думать об исходе событий.

@ SOFIA CHERNAYA